Руководство
Минько Наталья Васильевна Директор школы-интернат тел. : 28-45-00 e-mail: natalya.minko@bk.ru

пн. 8.00-16.00

вт.чт. 8.30-16.30

ср. 8.30-18.00

пт. 8.30-14.00

сб. 10.00-14.00

обед 12.00-13.00

  Приём граждан:

ср. 16.00-18.00

пт. 12.00-14.00

сб. 10.00-13.00

Фудина Ирина Васильевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе тел. :28-45-46 e-mail: fudina@inbox.ru

пн.-пт. 8.30-16.00

обед 12.00-13.00

сб. 9.00-12.00

Бойченко Татьяна Владимировна Заместитель директора по воспитательной работ e-mail: ryzhyk.kms@mail.ruе

пн.-пт. 11.00-19.00

обед 14.00-15.00

1-я сб. мес. 8.30-12.30

Глызина АннаВячеславовна Главный бухгалтер тел. :28-45-81 e-mail: Glyzina75@yandex.ru

пн.-чт. 8.30-17.30

обед 12.00-13.00

пт. 8.30-12.30

Кузнецова Анна Валерьевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе тел.:28-45-81 e-mail: anhen_ter@mail.ru

пн.-пт. 8.00-16.00

обед 12.00-13.00

2-я сб. мес. 8.30-12.30

Педагогический состав

ФИО

Образование, что окончил, когда, специальность

Должность, преподаваемый предмет

Стаж общий/ пед. работы / в данном учреждении / руководящей должности

Квалификационная категория

Курсы

Награды, звания, дата награждения

Учителя

Руководителя

1 Алтунина Дарья Владимировна Высшее, КнАГПУ, 2000, Преподаватель педагогики и психологии в дошкольном пед. училище. Логопед. Практический психолог Воспитатель 17/5/9 Соответствует занимаемой должности, 08.06.2018   ЦДПО Экстерн, 2020  
2 Богданова Ирина Анатольевна высшее, КнАГПИ, 1983, учитель русского языка и литературы воспитатель 32/32/19 Соответствует занимаемой должности, 26.12.2017 ЦДПО Экстерн, 2019  
3 Бойченко Татьяна Владимировна высшее, КнАГПУ, 1999. Учитель начальных классов. Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», Московский социально-гуманитарный институт, 2016 г. Профессиональная переподготовка «Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации», 2019 Заместитель директора по воспитательной работе 20/11/20/6 первая, 30.12.2016 ФИОКО, 2019
4 Вуколова Наталья Сергеевна высшее, КнАГПУ, 2002, педагог-психолог, социальный педагог                       воспитатель 16/16/7 первая, 28.04.2020   АмГПГУ, 2018
5 Выборова Ирина Николаевна высшее, КнАГПИ, 1980, учитель математики Учитель математики 39/39/8 высшая, 26.12.2017   ФИОКО, 2019 Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2009
6 Вьюнова Александра Валерьевна высшее, КнАГПУ, 2005, учитель физики и информатики Учитель информатики 14/14/3   высшая, 25.12.2018 АмГПГУ, 2019
7 Гарт Любовь Владимировна высшее, КнАГПИ, 1988, учитель начальных классов учитель начальных классов 31/31/31 высшая, 27.02.2019   ФИОКО, 2019 Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2010
8 Дивойнова Наталья Сергеевна высшее, ДВГУПС, 2010 Психолог. Преподаватель психологии Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», АмГПГУ, 2018 г. Педагог-психолог 10/10/10 первая, 30.10.2018    ФИОКО, 2019  
9 Дмитриева Светлана Владимировна средне профессиональное, КнАПУ, 1991, учитель начальных классов высшее, КнАГПУ, 2005, учитель начальных классов. Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии учитель начальных классов 28/28/28 высшая, 25.02.2020   Центр развития педагогики, 2018 Знак «За безупречный труд на жд транспорте 20 лет», 2018 г.
10 Евглевская Яна Сергеевна Высшее, АмГПГУ, 2010, учитель русского языка и литературы, учитель иностранного языка Профессиональная переподготовка «Китайский язык. Учитель китайского языка», Инфоурок, 2018 Учитель иностранного языка 7/7/1 АмГПГУ, 2017
11 Елизарова Елена Геннадьевна Высшее, КнАГПУ, 1999, преподаватель педагогики и психологии в дошкольном педагогическом училище. Логопед. Практический психолог Учитель-логопед 20/20/1 Высшая, 30.10.2018 Институт развития образования, 2019
12 Елисеева Татьяна Валерьевна Высшее, КнАГПУ, 2005, учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы 16/16/13 Высшая, 31.01.2017 ФИОКО, 2019
13 Закатова Виктория Павловна среднее профессиональное, Хабаровское училище искусств, 1986, руководитель самодеятельного оркестра. Преподаватель музыкальной школы высшее, АмГПГУ, 2010, социальный педагог Учитель музыки 34/32/27 высшая, 31.01.2017   Межрегиональный институт развития образования, 2019 Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012
14 Казурова Ольга Валентиновна высшее, КнАГПУ, 2005, учитель географии и биологии учитель географии 14/14/14 высшая, 27.03.2020   ФИОКО, 2019  
15 Келлер Татьяна Александровна высшее, КнАГПУ, 2005, учитель русского языка и литературы. воспитатель 24/18/5 высшая, 24.12.2019    АмГПГУ, 2018  
16 Козариз Александра Олеговна высшее, АмГПГУ, 2011, учитель иностранного языка учитель английского языка 7/7/7 первая, 25.12.2018   Инфоурок, 2018  
17 Минько Наталья Васильевна высшее, МГПИ, 1980, учитель истории и обществоведения средней школы профессиональная переподготовка менеджер организации с квалификацией «Менеджер в сфере образования», ХК ИРО, 2011 Директор 41/41/34/28 высшая, 30.12.2016

ФИОКО, 2019

ООО "НЦРТ" Единый Стандарт", 2020 

"Отличник народного просвещения", 1995 Знак «Почетный работник ОАО «Российские железные дороги», 2018
18 Нечаева Анна Александровна Высшее, АмГПГУ, 2007, учитель физики и информатики Учитель физики 10/9/0 Соответствует занимаемой должности, 29.12.2015 Инфоурок, 2020
19 Нечепорук Ольга Геннадьевна Высшее, КнАГПУ, 2003 педагог – психолог, социальный педагог Профессиональная переподготовка «Учитель технологии», 2020 Воспитатель 21/15/0 АмГПГУ, 2019
20 Николаенко Екатерина Николаевна ДГАФК, 2004, специалист по физической культуре и спорту инструктор по физической культуре 15/15/7 Первая, 26.06.2018   АмГПГУ, 2019  
21 Попоудин Александр Анатольевич высшее, ХГПУ, 1999, учитель физической культуры учитель  физической культуры 27/24/24 высшая, 20.12.2016   АмГПГУ, 2019 Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017
22 Попоудина Татьяна Александровна высшее, КнАГПИ, 1999, учитель географии Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование профиль «История и право», АмГПГУ, 2016 Учитель истории и  обществознания 27/27/23 высшая, 26.05.2020 ФИОКО, 2019 Почетная грамота ОАО «РЖД», 2010
23 Потапова Елена Леонидовна высшее, КнАГПИ, 1995, учитель русского языка и литературы учитель русского языка и литературы 24/24/3  Соответствует занимаемой должности, 28.11.2019 ФИОКО, 2019
24 Прохорова Мария Павловна высшее, АмГПГУ, 2010, учитель иностранного языка Учитель английского языка 10/9/6 Первая, 29.05.2018   ФИОКО, 2019
25 Путинцева Виктория Станиславовна среднее профессиональное, КнАПУ, 1992, учитель начальных классов высшее, КнАГПУ, 2005, учитель экономики и права Учитель начальных классов 27/27/19 Высшая,  27.03.2020    Центр развития педагогики, 2018  
26 Рыбченко Елена Игоревна высшее, АмГПГУ, 2008, учитель  начальных классов учитель начальных классов 27/27/7 первая, 25.03.2016   Инфоурок, 2020
27 Сазонов Александр Владимирович высшее, КнАГПИ, 1987, учитель общетехнических дисциплин и труда Учитель технологии 31/24/10 высшая, 27.03.2020   ЦДПО Экстерн, 2020  
28 Селькова Марина Николаевна высшее, АмГПГУ, 2015, педагог-психолог Социальный педагог 5/4/4 первая,
25.02.2020
АмГПГУ, 2017
29 Солдатов Вячеслав Владимирович высшее, ХГПУ, 1999, учитель физической культуры учитель  физической культуры 26/26/25 высшая, 27.03.2020   АмГПГУ, 2017
30 Солдатова Елена Николаевна среднее профессиональное, КнАПУ, 1991, учитель начальных классов высшее, КнАГПУ, 2001, учитель географии. Учитель экологии Учитель начальных классов 28/28/22 высшая, 26.12.2017   Инфоурок, 2020 Почетная грамота ОАО «РЖД», 2014 
31 Степичева Екатерина Сергеевна Высшее, АмГПГУ, 2011, учитель иностранного языка (английский, корейский) Учитель английского языка 8/8/6 Первая, 31.05.2017 ЦДПО Экстерн, 2019
32 Суркова Снежана Валентиновна Высшее, АмГПГУ, 2009, учитель истории Профессиональная переподготовка «Учитель биологии и химии», 2018 г. Воспитатель 21/21/17 первая, 28.01.2020 ЦДПО Экстерн, 2019
33 Титова Наталья Николаевна Высшее, АмГПГУ, 2015, педагог-психолог Педагог-библиотекарь 13/4/10 Первая, 28.08.2018 Учебный центр «Профакадемия», 2019
34 Торхова Наталья Васильевна Высшее, АмГПГУ, 2007, учитель математики и информатики Учитель математики, информатики 12/12/12 Первая, 27.11.2018   ОФ «Талант и успех», 2019  
35 Тушко Софья Вячеславовна Высшее, АмГПГУ, 2015, специальный психолог Воспитатель 4/4/4 первая, 26.03.2019   АмГПГУ, 2017  
36 Филатова Ирина Сергеевна Высшее, АмГПГУ, 2008, учитель начальных классов Профессиональная переподготовка «учитель русского языка и литературы в общеобразовательной школе», 2019 Учитель начальных классов 12/12/10 высшая, 25.09.2018   ФИОКО, 2019  
37 Фудина Ирина Васильевна Высшее, КнАГПУ, 2005, учитель русского языка и литературы профессиональная переподготовка менеджер организации с квалификацией «Менеджер в сфере образования», ХК ИРО, 2011 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы 36/36/36/21 Высшая, 31.01.2018 Высшая, 28.02.2020 ФИОКО, 2019 Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006
38 Холостова Антонина Валерьевна Высшее, КнАГПУ, 2000, учитель математики и информатики Учитель математики 18/18/13 Высшая, 23.09.2019   ФИОКО, 2019  
39 Царева Елена Викторовна Высшее, КнАГПУ, 2006, учитель географии Воспитатель 24/24/15 Первая, 31.05.2016   ЦДПО Экстерн, 2019  
40 Цыганкова Елена Валерьевна Высшее, АмГПГУ, 1999, учитель иностранного языка Учитель английского языка 18/18/4 Первая, 29.05.2018   ФИОКО, 2019  
41 Шундикова Татьяна Васильевна Высшее, КнАГПИ, 1983, учитель начальных классов Воспитатель 35/33/31 Высшая, 28.01.2020   АмГПГУ, 2020 Почетная грамота ОАО «РЖД», 2013
Юбилейная медаль «40 лет БАМу», 2014 г. Почетная грамота министерства просвещения РФ, 2019

 

Сведения размещены в соответствии с ФЗ "О персональных данных" и на основании согласий на обработку персональных данных