Руководство
Минько Наталья Васильевна Директор школы-интернат тел. : 28-45-00 e-mail: natalya.minko@bk.ru

пн. 8.00-16.00

вт.чт. 8.30-16.30

ср. 8.30-18.00

пт. 8.30-14.00

сб. 10.00-14.00

обед 12.00-13.00

  Приём граждан:

ср. 16.00-18.00

пт. 12.00-14.00

сб. 10.00-13.00

Фудина Ирина Васильевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе тел. :28-45-46 e-mail: fudina@inbox.ru

пн.-пт. 8.30-16.00

обед 12.00-13.00

сб. 9.00-12.00

Бойченко Татьяна Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе

пн.-пт. 11.00-19.00

обед 14.00-15.00

1-я сб. мес. 8.30-12.30

Глызина АннаВячеславовна Главный бухгалтер тел. :28-45-81 e-mail: Glyzina75@yandex.ru

пн.-чт. 8.30-17.30

обед 12.00-13.00

пт. 8.30-12.30

Кузнецова Анна Валерьевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе тел.:28-45-81 e-mail: anhen_ter@mail.ru

пн.-пт. 8.00-16.00

обед 12.00-13.00

2-я сб. мес. 8.30-12.30

Педагогический состав

ФИО

Образование, что окончил, когда, специальность

Должность, преподаваемый предмет

Стаж общий/ пед. работы / в данном учреждении / руководящей должности

Квалификационная категория

Курсы

Награды, звания, дата награждения

Учителя

Руководителя

1

Алтунина Дарья Владимировна

Высшее, КнАГПУ, 2000, Преподаватель педагогики и психологии в дошкольном пед. училище. Логопед. Практический психолог

Воспитатель

16/4/8

Соответствует занимаемой должности, 08.06.2018

 

АмГПГУ, 2017

 

2

Антонюк
Анна Андреевна

высшее, АмГПГУ 2007, учитель технологии и предпринимательства

воспитатель

13/11/11

первая, 28.02.2014

АмГПГУ, 2016

3

Богданова Ирина Анатольевна

высшее, КнАГПИ, 1983, учитель русского языка и литературы

воспитатель

31/31/18

Соответствует занимаемой должности, 26.12.2017

АмГПГУ, 2016

4

Бойченко Татьяна Владимировна

высшее, КнАГПУ, 1999. Учитель начальных классов. Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», Московский социально-гуманитарный институт, 2016 г.

Заместитель директора по воспитательной работе

19/10/19/5

первая, 30.12.2016

СОИ ПКПРО, 2016

5

Вуколова Наталья Сергеевна

высшее, КнАГПУ, 2002, педагог-психолог, социальный педагог

воспитатель

15/15/6

Соответствует занимаемой должности, 28.11.2014

ХК ИРО 2018

6

Выборова Ирина Николаевна

высшее, КнАГПИ, 1980, учитель математики

Учитель математики

38/38/7

высшая, 26.12.2017

Первое сентября, 2016

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2009

7

Вьюнова Александра Валерьевна

высшее, КнАГПУ, 2005, учитель физики и информатики

Учитель информатики

13/13/2

высшая, 28.03.2014

ХК ИРО, 2016

8

Гарт Любовь Владимировна

высшее, КнАГПИ, 1988, учитель начальных классов

учитель начальных классов

30/30/30

высшая, 28.02.2014

АмГПГУ, 2016

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2010

9

Дивойнова Наталья Сергеевна

высшее, ДВГУПС, 2010 Психолог. Преподаватель психологии

Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», АмГПГУ, 2018 г.

Педагог-психолог

9/9/9

первая, 22.11.2013

УМЦ жд, 2018

10

Дмитриева Светлана Владимировна

средне профессиональное, КнАПУ, 1991, учитель начальных классов

высшее, КнАГПУ, 2005, учитель начальных классов. Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии

учитель начальных классов

27/27/27

высшая, 24.02.2015

Центр развития педагогики, 2018

Знак «За безупречный труд на жд транспорте 20 лет», 2018 г.

11

Евглевская Яна Сергеевна

Высшее, АмГПГУ, 2010, учитель русского языка и литературы, учитель иностранного языка

Профессиональная переподготовка «Китайский язык. Учитель китайского языка», Инфоурок, 2018

Учитель иностранного языка

6/6/0

АмГПГУ, 2017

12

Елизарова Елена Геннадьевна

Высшее, КнАГПУ, 1999, преподаватель педагогики и психологии в дошкольном педагогическом училище. Логопед. Практический психолог

Учитель-логопед

19/19/0

Первая, 22.11.2013

Институт развития образования, 2016

13

Елисеева Татьяна Валерьевна

Высшее, КнАГПУ, 2005, учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

15/15/12

Высшая, 31.01.2017

ХКИРО, 2015

14

Емельянова Наталья Александровна

высшее, КнАГПУ, 2005, учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

23/23/12

высшая, 27.10.2015

ХК ИРО, 2018

Именные часы начальника Комсомольского отделения ДВжд, 2010

15

Закатова Виктория Павловна

среднее профессиональное, Хабаровское училище искусств, 1986, руководитель самодеятельного оркестра. Преподаватель музыкальной школы

высшее, АмГПГУ, 2010, социальный педагог

Учитель музыки

33/31/26

высшая, 31.01.2017

АмГПГУ, 2016

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012

16

Казурова Ольга Валентиновна

высшее, КнАГПУ, 2005, учитель географии и биологии

учитель географии

13/13/13

высшая, 30.03.2015

Бурятский государственный университет, 2018

17

Келлер Татьяна Александровна

высшее, КнАГПУ, 2005, учитель русского языка и литературы.

воспитатель

23/17/4

первая, 20.12.2016

АмГПГУ, 2018

18

Козариз Александра Олеговна

высшее, АмГПГУ, 2011, учитель иностранного языка

учитель английского языка

6/6/6

соответствует занимаемой должности, 28.11.2014

ХК ИРО, 2018

19

Минько Наталья Васильевна

высшее, МГПИ, 1980, учитель истории и обществоведения средней школы

профессиональная переподготовка менеджер организации с квалификацией «Менеджер в сфере образования», ХК ИРО, 2011

Директор

40/40/33/27

высшая, 30.12.2016

АмГПГУ, 2017

"Отличник народного просвещения", 1995

20

Николаенко Екатерина Николаевна

ДГАФК, 2004, специалист по физической культуре и спорту

инструктор по физической культуре

14/14/6

Первая, 26.06.2018

АмГПГУ, 2016

21

Петренко Валентина Александровна

высшее, ТГПИ им. Л.Н.Толстого, 1979, учитель физики

Учитель физики

39/39/12

высшая, 27.10.2015

АмГПГУ, 2017

Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2011

22

Попоудин Александр Анатольевич

высшее, ХГПУ, 1999, учитель физической культуры

учитель  физической культуры

26/23/23

высшая, 20.12.2016

АмГПГУ, 2016

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2017

23

Попоудина Татьяна Александровна

высшее, КнАГПИ, 1999, учитель географии

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование профиль «История и право», АмГПГУ, 2016

Учитель истории и  обществознания

26/26/22

высшая, 24.02.2015

АмГПГУ, 2017

Почетная грамота ОАО «РЖД», 2010

24

Потапова Елена Леонидовна

высшее, КнАГПИ, 1995, учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

23/23/2

Соответствует занимаемой должности, 14.10.2014

АмГПГУ, 2016

25

Прохорова Мария Павловна

высшее, АмГПГУ, 2010, учитель иностранного языка

Учитель английского языка

9/8/5

Первая, 29.05.2018

АмГПГУ, 2017

26

Путинцева Виктория Станиславовна

среднее профессиональное, КнАПУ, 1992, учитель начальных классов

высшее, КнАГПУ, 2005, учитель экономики и права

Учитель начальных классов

26/26/18

первая, 30.03.2015

АмГПГУ, 2016

27

Рыбченко Елена Игоревна

высшее, АмГПГУ, 2008, учитель  начальных классов

учитель начальных классов

26/26/6

первая, 25.03.2016

АмГПГУ, 2017

28

Сазонов Александр Владимирович

высшее, КнАГПИ, 1987, учитель общетехнических дисциплин и труда

Учитель технологии

30/23/9

высшая, 30.03.2015

АмГПГУ, 2017

29

Селькова Марина Николаевна

высшее, АмГПГУ, 2015, педагог-психолог

Социальный педагог

4/3/3

Соответствует занимаемой должности, 02.10.2017

АмГПГУ, 2017

30

Смирнова Татьяна Николаевна

Высшее, АмГПГУ, 2007, учитель технологии и предпринимательства

Воспитатель

10/9/0

Соответствует занимаемой должности, 15.11.2017

31

Солдатов Вячеслав Владимирович

высшее, ХГПУ, 1999, учитель физической культуры

учитель  физической культуры

25/25/24

высшая, 24.02.2015

АмГПГУ, 2017

32

Солдатова Елена Николаевна

среднее профессиональное, КнАПУ, 1991, учитель начальных классов

высшее, КнАГПУ, 2001, учитель географии. Учитель экологии

Учитель начальных классов

27/27/21

высшая, 26.12.2017

АмГПГУ, 2017

Почетная грамота ОАО «РЖД», 2014

33

Суркова Снежана Валентиновна

Высшее, АмГПГУ, 2009, учитель истории

Профессиональная переподготовка «Учитель биологии и химии», 2018 г.

Воспитатель

20/20/16

первая, 23.12.2014

АмГПГУ, 2016

34

Титова Наталья Николаевна

Высшее, АмГПГУ, 2015, педагог-психолог

Педагог-библиотекарь

12/3/9

Первая, 28.08.2018

 

ХК ИРО, 2015

 

35

Торхова Наталья Васильевна

Высшее, АмГПГУ, 2007, учитель математики и информатики

Учитель математики, информатики

11/11/11

Первая, 22.11.2013

 

Первое сентября, 2016

 

36

Тушко Софья Вячеславовна

Высшее, АмГПГУ, 2015, специальный психолог

Воспитатель

3/3/3

Соответствует занимаемой должности, 17.10.2017

 

АмГПГУ, 2017

 

37

Филатова Ирина Сергеевна

Высшее, АмГПГУ, 2008, учитель начальных классов

Учитель начальных классов

11/11/9

Первая, 22.11.2013

 

АмГПГУ, 2017

 

38

Фудина Ирина Васильевна

Высшее, КнАГПУ, 2005, учитель русского языка и литературы

профессиональная переподготовка менеджер организации с квалификацией «Менеджер в сфере образования», ХК ИРО, 2011

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

35/35/25/20

Высшая, 31.01.2018

Высшая, 02.03.2015

АгПГУ, 2018

«Первое сентября», 2016 (учитель русского языка)

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2006

39

Холостова Антонина Валерьевна

Высшее, КнАГПУ, 2000, учитель математики и информатики

Учитель математики

17/17/12

Первая, 24.02.2015

 

АмГПГУ, 2017

 

40

Царева Елена Викторовна

Высшее, КнАГПУ, 2006, учитель географии

Воспитатель

23/23/14

Первая, 31.05.2016

 

АмГПГУ, 2016

 

41

Цыганкова Елена Валерьевна

Высшее, АмГПГУ, 1999, учитель иностранного языка

Учитель английского языка

17/17/3

Первая, 29.05.2018

 

Инфоурок, 2018

 

42

Шундикова Татьяна Васильевна

Высшее, КнАГПИ, 1983, учитель начальных классов

Воспитатель

34/33/30

Высшая, 27.01.2015

 

АмГПГУ, 2017

Почетная грамота ОАО «РЖД», 2013
Юбилейная медаль «40 лет БАМу», 2014 г.

Сведения размещены в соответствии с ФЗ "О персональных данных" и на основании согласий на обработку персоналных данных