В организации устанавливаются следующие уровни образования:
- Начальное общее образование (1-4 классы);
- Основное общее образование (5-9 классы);
- Среднее общее образование (10-11 классы).

Начальное общее образование (нормативный срок 4 года) - стандарт устанавливает требования к результатам учащихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.
Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение учащимися общеобразовательных программ основного общего образования, осуществление предпрофильного обучения, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.
Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

Среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом образовательной подготовки.
Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в очной форме обучения.

Обучение осуществляется на русском языке, форма обучения - очная.

Численность обучающихся (по состоянию на 01.09.2018 г.)

Начальное образование Основное общее образование Среднее общее образование
2 23 6-а 20 11 25
3-а 21 6-б 19 Всего: 49
3-б 20 7 23